Экстрактор металлической стружки Metallkraft AS 1601 (аспирация)

31 169 ₴
- Под заказ
- Код: 3922006
Отправка с 01 июня 2026Высокопроизводительный промышленный пылесос для металлической стружки и пыли.
Быстрая и простая смена фильтра.
Большой пылесборник с удобным доступом.
Компактный и устойчивый корпус.
Высокая производительность.
Эффективная вытяжка.
Рекомендован в качестве дополнительного оборудования для ленточных шлифовальных станков по металлу( MBSM 75-200-2, MBSM 150-200-2)
|
Технические характеристики: |
|
|
Мощность |
0,75 кВт |
|
Напряжение питания |
380 В |
|
Производительность |
1100 куб. м. / час |
|
Разъем для подключения Диаметр мешка для пыли Диаметр крыльчатки вентилятора |
2 х Ø 100 мм 350 мм 325 мм |
|
Габаритные размеры |
470 x 560 x 1180 мм |
|
Масса станка |
36 кг |
Комплект поставки AS 1601
-
Мешок-пылесборник.
-
Хомуты для воздуховодов Ø 100-120 мм, 4 шт.
-
Всасывающий шланг Ø 100 мм, длина 1 метр.
-
Всасывающий шланг Ø 100 мм, длина 2 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Уровень шума | 86.5 дБ |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 1180 мм |
- Цена: 31 169 ₴

