Пылесос промышленный для влажной и сухой уборки CleanCraft wetCAT 262 IET

36 627 ₴
- Под заказ
- Код: 7001270
Отправка с 30 мая 2026Промышленный пылесос для влажной и сухой уборки CleanCraft wetCAT 262 IET идеально подойдет для уборки больших помещений. А также для уборки строительного мусора. Такие пылесосы широко используются при проведении ремонтных и строительных работ, а так же в различных мастерских. Благодаря наличию встроенной розетки на передней части аппарата, Вы можете использовать его в паре с электроинструментом.
Модель оснащена двумя двигателями. Оператор может выбирать, сколько двигателей он будет эксплуатировать. Это обеспечивает значительную экономию энергии.
Имеет практичное устройство наклона для удобства очищения.
Двигатели с медными обмотками и защитой двигателя для длительного срока службы.
Специальное уплотнение между крышкой и контейнером устойчиво к воздействию моющих средств и химических веществ.
2-х секционные съемные всасывающие трубки из алюминия с пластиковым покрытием, очень легкие и прочные.
Эластичный и гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и любые скручивания.
Штуцер на контейнере с замком предотвращает самопроизвольное отсоединение шланга во время уборки.
Эргономичная конструкция крышки с крючком для кабеля
Асинхронные двигатели с шумопоглощающим фильтром для малошумной работы
Область применения: квартира, дом, офис, мастерская, гараж, гостиница, автомойка, клининг.
Поплавок для безопасной остановки, когда бак полон жидкости
Особенности:
- Корпус из цельной стали с ручкой
- Практичное устройство наклона
- Встроенная розетка для подключения электроинструмента
- Контейнер из нержавеющей стали
- Функция всасывания жидкости
Комплект поставки:
- Поликартриджный фильтр
- Поликарбонатный фильтр предварительной очистки
- Всасывающая трубка с заглушкой
- Редукционная втулка Ø 38/36
- Соединитель универсальный Ø 36/32/36
- Соединительная трубка Ø 38
- Всасывающий шланг 4 м
- Ручка с регулировкой потока воздуха
- Насадка с круглой щеткой
- Щелевая насадка
- Насадка для сухой уборки
- Насадка для влажной уборки
Технические характеристики
|
Тип уборки |
влажная и сухая |
|
расход воздуха |
6666 л / мин |
|
объем контейнера |
62 л |
|
материал контейнера |
нержавеющая сталь |
|
диаметр шланга |
38 мм |
|
SPL |
74,5 дБ (А) |
|
длина кабеля |
8,5 м |
|
Кол-во двигателей |
2 |
|
Охлаждение двигателя |
байпас |
|
под давлением |
247 мбар |
|
VPE |
1 |
|
Размеры и вес |
|
|
Длина |
570 мм |
|
Ширина / глубина о |
700 мм |
|
Высота |
1140 мм |
|
Вес |
21,9 кг |
Компания "Днепрстан" является официальным представляет продукции CLEANCRAFT на украинском рынке. Мы осуществляем прямые поставки с завода-производителя, оказываем сервисное, гарантийное и после гарантийное обслуживание. Наши специалисты помогут подобрать оборудование, отвечающее вашим потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 247 мбар |
| Емкость бака | 62 л |
| Номинальная мощность (W) | 2 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Количество моторов (двигателей) | 2 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Длина всасывающего патрубка | 4 м |
| Площадь главного фильтра | 3627 кв. см |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 8.5 м |
| Уровень шума | 74.5 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплект для подключения электроинструментов |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка мощности всасывания | True |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Возможность сбора жидкости | True |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Материал бака | Металл |
| Розетка для подключения электроинструментов | True |
- Цена: 36 627 ₴








