Профессиональный пылесос для сбора жидкости Cleancraft flexCAT 290 EPT

71 526 ₴
- Под заказ
- Код: 7003290
Отправка с 30 мая 2026Пользоваться водным пылесосом можно для тщательной уборки мебели, в том числе с большим количеством воды. Такая техника активно используется клининговыми фирмами. Похожие пылесосы нужны и на автомойках, чтобы собирать влажные загрязнения, скапливающиеся под ковриками.
Попытка убрать эту влагу обычными пылесосами, не имеющими специальной функции, может обернуться неприятными последствиями – иногда аппарат подвергается короткому замыканию и сгорает. Уборка жидкой грязи актуальна и для строительных фирм. Много таких отходов образуется, когда бурят и сверлят стены, готовят проемы и отверстия. Без пылесоса с функцией сбора жидкости не обходится ни один сеанс алмазного сверления.
Профессиональный пылесос для сбора жидкости Cleancraft flexCAT 290 EPT рассчитан на максимально высокую нагрузку. Его особенностью является еще и способность собирать грязь. Оснащен розеткой для подключения электроинструмента.
- Двигатели с медными обмотками и защитой двигателя для длительного срока службы
- Специальное уплотнение между крышкой и контейнером устойчиво к воздействию моющих и химических остатков, не теряя функциональных возможностей.
- Подходит для использования в случае затопления благодаря встроенному водяному насосу - идеально подходит для всасывания и откачки жидкостей.
- 2-х секционная алюминиевая всасывающая труба с пластмассовым покрытием - очень легкая и прочная.
- Эластичный и гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и любые перекручивания.
- Штуцер на корпусе с замком предотвращает самопроизвольное отсоединение шланга во время очистки.
- Эргономичная конструкция крышки с крючком для кабеля
- Поплавковый механизм для безопасной остановки при достижении максимального уровня заполнения бака
- Асинхронные двигатели с антишумовым фильтром для обеспечения малошумной работы
- Два двигателя с отдельными выключателями. Оператор может выбирать, сколько двигателей он будет эксплуатировать. Это обеспечивает значительную экономию энергии.
- Сделано в Европе
Особенности:
- Прочное стальное шасси с рукояткой.
- Розетка для подключения электроинструментов
- Два двигателя с отдельными включениями/выключениями
Технические характеристики:
Мощность - 2,0 кВт
Производительность водяного насоса - 180 л/мин
Вакуум - 247 мбар
Объем бака - 90 л
Материал контейнера - пластик
Диаметр шланга - 38 мм
Вес - 31 кг.
В комплекте:
- Всасывающий шланг Ø 38 мм / 4,0 м с соединителями
- Ручка с регулированием потерь воздуха
- 2 всасывающие трубки Ø 38 / 500 мм с фиксатором
- Насадка для мокрого пола
Компания "Днепрсат" является официальным представляет продукции CLEANCRAFT на украинском рынке. Мы осуществляем прямые поставки с завода-производителя, оказываем сервисное, гарантийное и после гарантийное обслуживание. Наши специалисты помогут подобрать оборудование, отвечающее вашим потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака | 90 л |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип пылесборника | Бак |
| Количество моторов (двигателей) | 2 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 74.5 дБ |
| Масса без принадлежностей | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1140 мм |
- Цена: 71 526 ₴






