Профессиональный пылесос для влажной и сухой уборки Cleancraft flexCAT 262-2 IEPD

66 939 ₴
- Под заказ
- Код: 7003271
Отправка с 30 мая 2026Профессиональный пылесос Cleancraft flexCAT 262-2 IEPD для влажной и сухой уборки, а также для химчисти мягкой обивки мебели и автомобильных сидений. Оснащен двумя контейнерами: один для моющих средств, второй для грязной воды.
Подключение для моющей щетки с электрическим приводом
Усиленный насос подачи моющего средства (90 Вт).
Сливной шланг для легкого опорожнения контейнера
Нанотехнологический фильтр SANI подавляет бактерии, плесень и микропаразиты.
Поплавковый механизм для остановки при заполненном контейнере жидкостью.
Съемные всасывающие трубки из двух частей (алюминиевые с пластиковым покрытием). Очень легкие и устойчивые
Эластичный гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и любые скручивания.
Электродвигатель с шумовым фильтром для обеспечения бесшумной работы.
Двухступенчатые двигатели, оснащенные медными обмотками и защитой двигателя. Подходят для особо сложных работ по уборке и длительного срока службы.
Два двигателя с раздельными выключателями. Оператор может выбрать, на каком количестве двигателей работать. Это позволяет значительно экономить энергию.
В комплекте:
- Насадка со складывающейся щеткой для сухой уборки полов и ковровых покрытий.
- Насадка для влажной уборки полов и ковровых покрытий.
- Насадка для очистки мягкой обивки мебели и автомобильных кресел.
Компания "Днепрсат" является официальным представляет продукции CLEANCRAFT на украинском рынке.
Мы осуществляем прямые поставки с завода-производителя, оказываем сервисное, гарантийное и после гарантийное обслуживание. Наши специалисты помогут подобрать оборудование, отвечающее вашим потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрежение | 242 мбар |
| Емкость бака | 62 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Количество моторов (двигателей) | 2 шт |
| Номинальная мощность (W) | 2 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 38 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 4 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 970 мм |
- Цена: 66 939 ₴








