Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой же мобильный и компактный, как поршневые компрессоры, но с огромным преимуществом, позволяющим постоянно генерировать сжатый воздух без каких-либо пауз охлаждения.
Легкий, компактный и тихий
- Может использоваться в мобильном режиме или в ограниченном пространстве
- Высокоэффективный и бесшумный вентилятор
- Тихий компрессор с низким уровнем шума
Эффективная и интегрированная конструкция компрессорного агрегата
- Доработанный компрессор с еще более высоким КПД, несмотря на его небольшой размер
- Работает с небольшим количеством масла и поэтому быстро доводится до рабочей температуры
- Комфорт и высокая эксплуатационная надежность благодаря интеграции и коротким соединениям всех основных компонентов
- Необслуживаемый прямой привод
- Клапан свободного хода для работы без нагрузки после достижения заданного давления
Оптимизированная система отделения масла
- Эффективное предварительное разделение масла под действием силы тяжести, поскольку масляный поддон находится в самой нижней точке
- Маслоотделительный картридж и масляный фильтр легко доступны для обслуживания
Особенности
- Высокая производительность несмотря на небольшой размер
- Оптимизированная система отделения масла
- Комплексная конструкция компрессорного агрегата
- Легкий, компактный и тихий
|
Технические характеристики
|
|
|
Производительность |
270 л / мин |
|
Максимальное давление |
10 бар |
|
Соединение |
1/4" |
|
Мощность двигателя |
3 кВт/230В |
|
Звуковое давление |
65 дБ (А) |
|
Длина |
550 мм |
|
Ширина |
390 мм |
|
Высота |
425 мм |
|
Вес |
41 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 41 кг |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 425 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте




