Шлифовальный станок дисковый по металлу OPTIMUM OPTIgrind TS 305

19 726,38 ₴
- Под заказ
- Код: 3310305
Отправка с 01 июня 2026
Дисковый шлифовальный станок по металлу OPTIgrind TS 305 предназначен для черновой, чистовой и профильной шлифовки металла и дерева.
Надежная, долговечная конструкция, рассчитанная на длительный срок эксплуатации.
Дисковый шлифовальный станок по металлу OPTIMUM OPTIgrind TS 305 имеет массивный устойчивый корпус.
Высокопроизводительный двигатель.
Легкая замена шлифовального круга.
Поворотный от -45° до +45° стол.
Поворотный от -60° до +60° упор.
Сбалансированный алюминиевый тарельчатый держатель шлифовального круга.
Разъем для подключения пыле отсасывающей установки, наружный диаметр 30/38 мм.
Пыле-влагозащищенный выключатель.
- Подкладка на липучке для шлифовального диска (арт. 3357801) доступна как дополнительная принадлежность.
Технические характеристики:
Питание: 230 В ~ 50 Гц
Мощность двигателя: 900 Вт
Диаметр шлифовальной пластины: 305 мм
Число оборотов: 1420 мин-1
Размер стола: 155 x 440 мм
Регулировка углового упора: +/- 60 градусов
Угол наклона шлифовального стола: +/- 45 градусов
Диаметр патрубка для подключения пылесоса: 30 мм / 38 мм
Размеры (Д х Ш х В): 440 x 445 x 365 мм
Вес нетто: 30 кг
Комплект поставки:
- Упор для заготовки.
- Шлифовальный круг.
Подключение пылеотсоса. Разъем для подключения пылесоса, Ø 30/38 мм
Удобная работа. Поворотный ± 60° упор и наклоняемый ± 45° стол.
Крепление-липучка. Надежное закрепление и легкая смена шлифовальных кругов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Дисковый |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 365 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 440 мм |
| Ширина стола | 155 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
- Цена: 19 726,38 ₴



