Установка для мойки деталей электрическая Unicraft TWG 150, 150л.

11 894,40 ₴
- Под заказ
- Код: 6220150
Отправка с 29 мая 2026+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая установка для мойки деталей 150 л.
- Даже сложные автомобильные детали могут быть легко и быстро очищены и обезжирены перед пайкой или покраской.
- Целенаправленная очистка деталей с помощью гибкого металлического шланга
- Электронасос с подачей 3,3 л/мин.
Разрешается использование водорастворимых моющих средств или растворами на водной и щелочной основе.
Растворы на спиртовой, бензиновой или кислотной основе применять запрещается!!
Технические характеристики
| Емкость кабины | 150 л. |
| Максимальный вес на опорной решетке | 40 кг. |
| Минимальная допустимая норма ёмкости моющего средства | 72 л. |
| Питание | 220 В |
| Длина соединительного кабеля | 1,5 м. |
| Габариты ДхШхВ | 1090х540х890 мм |
| Вес | 42 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 11 894,40 ₴
