Фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 2540 (400В)
Фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 2540 предназначен для работы в мастерских, на не больших производствах, а так же для домашнего пользования.
Данная модель фуговально-рейсмусового станка, благодаря дизайнерскому решению, стала гораздо компактнее, по сравнению со своим предшественником, при этом масса станка осталась прежней, а выравнивающие опоры, которые входят в комплект поставки, являются необходимой характеристикой для устойчивости станка при работе.
При рейсмусовании подача заготовки выполняется автоматически. Прорезиненные ролики подачи заготовки и выхода, защищают поверхность древесины.
Большим преимуществом в фуговально-рейсмусовом станке HOLZSTAR ADH 2540, по сравнению с конкурентами, является встроенная система аспирации, что позволяет сэкономить:
- деньги на покупку вытяжки, как отдельного агрегата;
- потребляемую вытяжкой электроэнергию;
- площадь в цеху
Предназначен фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 2540 для углового соединения под 90° и точной отделки досок и планок из массива.
Особенности:
- Прорезиненные ролики подачи и выхода заготовки, защищают поверхность древесины от возможных повреждений.
- Встроенная система аспирации.
- Функция выравнивающие опоры в стандартной комплектации.
- Простая и удобная система регулировки удаления стружки.
- Стол из литого алюминия.
- Экономия места благодаря компактному дизайну.
Технические характеристики:
|
арт. (380В) |
5904126 |
|
Электродвигатель |
1,8 кВт 220 В ~50 Гц. |
|
Размер (длина х ширина) стола фугования |
1050 х 260 мм. |
|
Размер (длина х ширина) стола рейсмусования |
450 х 254 мм. |
|
Макс. ширина строгания |
254 мм. |
|
Мин./макс. высота заготовки |
6/160 мм. |
|
Скорость подачи при рейсмусовании |
8,5 м/мин. |
|
Толщина снимаемой стружки |
2 мм. |
|
Диаметр строгального вала |
62 мм. |
|
Количество строгальных ножей |
2 |
|
Число оборотов строгального вала |
6700 об/мин. |
|
Параллельный упор |
610 х 122 мм. |
|
Диаметр патрубка стружкоотсоса |
75 мм. |
|
Габаритные размеры(Д*Ш*В) |
1105 х 750 х 1075 мм. |
|
Масса |
87 кг. |
В комплект поставки входит:
- Фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 2540
- Всасывающий шланг, Ø 76 мм, 920 мм.
- Набор строгальных ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 8.5 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 87 кг |
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Диаметр строгального вала | 62 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 63 297,94 ₴








Отправка с 29 мая 2026