
Мотокоса Tonino Lamborghini PB 43 B TL – это профессиональный инструмент, который отличается надежностью и универсальностью. Модель оснащена всеми характеристиками комфорта, которые улучшают показатели при активной работе. За счет высококачественной сборки и материалов, мотокоса Tonino Lamborghini PB 43 B TL служит максимально долговечно.
Особенности и преимущества:
Представлен двухтактный мотор собственного производства. Даже при активной работе он не перегревается, так как оснащен эффективной системой воздушного охлаждения. Tonino Lamborghini PB 43 B TL имеют функцию легкого старта. Таким образом, не нужно прикладывать лишние усилия, чтобы привести мотокосу в действие.
Вал привода – хромированный. Данная особенность обеспечивает максимальную лёгкость и надежность в использовании. Коленчатый вал обладает уникальным покрытием, которое защищает его от быстрого износа. Цилиндры для сжигания топлива максимально надежны. Они не обгорают и не портятся даже в процессе активной работы. Все это возможно за счет хромированного напыления.
Присутствует триммерная головка с уникальной системой антизапутывания.
В комплекте поставляет профессиональные двойной ремень, которые только повышает параметры комфорта оператора при работе.
Данная мотокоса отличается повышенным объемом топливного бака.
Что же касается штанги Tonino Lamborghini PB 43 B TL, то она изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава. Она выдерживает существенные нагрузки, а также не восприимчива к различным столкновениям.
Общий вес инструмента составляет 7,7 кг.
Основные характеристики: Бензиновая коса Tonino Lamborghini PB 43 B TL имеет мощность в 1,7 л.с. Объем двигателя составляет 42,7 кубических сантиметров. Максимальное количество оборотов – 7000 в минуту. Топливный бак представлен объемом в 1,1 литров. Обратите внимание, что рекомендуется бензин А-92. Режущая система представлена трехзубчатым ножом, а также леской. Ширина кошения леской составляет 44 см, ширина кошения ножом – 25,5 см. В качестве привода применяется разборной металлический вал. Представлено прямое исполнение штанги. Двигатель является двухтактным. Рукоятка – велосипедная. В комплекте идет и плечевой ремень, который существенно упрощает работу с бензиновой косой Tonino Lamborghini PB 43 B TL . Конструкция вала является разборной.
Данные параметры являются сбалансированными и подойдут для эффективной ежедневной работы. Имеется и антивибрационная система, которая существенно упрощает нагрузку на оператора.
Перед использованием, обязательно ознакомьтесь с инструкцией. В ней представлены все необходимые параметры, а также технические данные. Не забывайте проводить плановое обслуживание мотокосы для более долгого срока эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ И УСТРОЙСТВА
- Питание бензиновый
- Мощность, л.с. 1.7 л.с.
- Рекомендуемый тип масла масло для 2-тактных двигателей
- Объем двигателя 42.7 см.куб.
- Марка топлива АИ-92
- Тип двигателя 2-тактный
- Объём топливного бака 1.1 л
РАБОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Привод металлический вал
- Ширина кошения ножом 25.5 см
- Режущая система леска + нож
- Ширина кошения леской 44 cм
- Толщина лески 2.4 мм
КОНСТРУКТИВНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Форма рукояти велосипедная
- Ремень ранцевый
- Конструкция штанги неразборная
- Исполнение штанги прямая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tonino Lamborghini |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 6 900 ₴









