
Особенности:
Имеет телескопическую штангу, благодаря которой можно выставлять высоту по росту оператора
Регулируемая ручка для второй руки
2-ниточная триммерная головка Tap&Go с автоматической подачей лески
3-позиционный рабочий наклон головки триммера (до 30°) для легкого обрезания в труднодоступных местах, например, под кустами или скамейками
Поворот рукоятки на 180°
Электрический триммер для травы TONINO LAMBORGHINI RT 6035 DA - удобное в работе и несложное в управлении устройство, предназначенное для среза травы на небольших и не очень заросших газонах и лужайках. Инструмент прекрасно справляется с покосом газонной травы или сорняков на приусадебных участках.
Триммер TONINO LAMBORGHINI RT 6035 DA оснащен надежным заводским электродвигателем мощностью 350Вт. Двигатель с электронным регулятором хода и защитой от перегрева и перепадов напряжения в сети.
Леска косит - до 25 см, подача лески автоматическая, а триммерная головка наклоняется в трех положениях.
Качественная сборка агрегата, его долговечность, небольшой вес и легкость в работе - это главные преимущества электрического триммера данной модели.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Питание от сети (220 В)
Мощность 350 Вт
Обороты двигателя 11000 об/мин
Расположение двигателя снизу
Прямой привод
Режущая система леска
Ширина кошения леской 25 см
Толщина лески 1.4 мм
Форма рукояти D-образная
Материал штанги алюминий
Конструкция штанги телескопическая
Триммерная головка поворотная
Вес 2.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tonino Lamborghini |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 2 900 ₴







