Поршневой компрессор Aircraft COMPACT-AIR 321/24 PRO
Компактный легко транспортируемый компрессор для строительных и монтажных работ.
Качественный электродвигатель с большим пусковым моментом.
Легкий запуск благодаря разгрузочному пускателю.
Тепловое реле защиты двигателя от перегрузки.
Производительный 2-цилиндровый агрегат.
Полностью автоматический запуск двигателя.
Оснащен высококачественным реле давления Condor.
Оснащен качественным фильтром для очистки сжатого воздуха от конденсата, масла и пыли.
Оснащен высококачественными быстроразъемными муфтами для подключения шлангов подачи сжатого воздуха.
Гибкий бронированный термозащищенный шланг для нагнетания сжатого воздуха в ресивер.
Пониженное число оборотов двигателя для сокращения вибраций и уменьшения износа деталей компрессора.
Удобная и эргономичная панель управления.
Регулятор рабочего давления на выходе с плавной регулировкой.
Два манометра, показывающих установленное рабочее давление на выходе и давление в ресивере.
Три разъема для подключения шлангов подачи сжатого воздуха.
Удобная верхняя полка для пневмоинструмента с антискользящим резиновым ковриком.
Специальные крючки для намотки электрического кабеля и подающего шланга.
Нижняя рама защищает ноги оператора от повреждений при наклоне компрессора.
Пространственная рама из труб и верхняя полка для защиты компрессора от повреждений.
Противоскользящие резиновые ручки.
Оснащен всеми необходимыми защитными устройствами.
Порошковая окраска ресивера.
Защищенные от проколов колеса, позволяющие легко транспортировать компрессор даже по неровной поверхности.
10 лет гарантии от сквозной коррозии ресивера.
Защищенное от проколов колесо Compact Air PRO
- Защищенное от проколов колесо, заполненное пенополиуретановой пеной.
- Большой диаметр колеса, дающий возможность транспортировать компрессор даже по сильно неровной поверхности, например лестнице.
- Широкая колесная база, обеспечивающая легкую и комфортную транспортировку.
Основные технические характеристики: |
|
| Модель | Compact Air 321/24 PRO |
| Номер арт. | 2005352 |
| Технические характеристики | |
| Тип конструкции | HOS |
| Производительность на входе | 310 л/мин |
| Производительность на выходе | 240 л/мин |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 24 литра |
| Цилиндров/ступеней | 2/1 |
| Число оборотов | 1420 об/мин |
| Электродвигатель | 2,2 кВт / 220 В |
| Масса | 51 кг |
| Длина х Ширина х Высота | 580 x 630 x 900 мм |
| Уровень шума LWA | 91 дБ(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Вес | 51 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 980 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 42 650 ₴



Отправка с 14 мая 2026