Светодиодный станочный светильник Optimum WBL 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Электрическое подключение 3 х 1 Вт светодиод / 230 В ~ 50 Гц
- Сила света 390 Лм
- Цветовая температура 5600 — 6000 К
- Ударопрочный, легкий в уходе пластиковый корпус
- Гибкий армированный рукав длиной 520 мм
- Степень защиты IP20
- Встроенный трансформатор. Магнитное основание, скоба.
| Номер арт. | 3351062 |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение питания | 230 |
| Иллюминант | индикатор |
| Подсветка номер | 3 |
| Освещенность | 390 люмен |
| Цветовая температура | 5600 — 6000 К |
| Защита | IP20 |
| Гибкий армированный рукав длиной | 520 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5600 К |
- Цена: 6 375 ₴




