Промышленный портативный осевой вентилятор Unicraft MV 400P
Портативный осевой вентилятор с высокой эффективностью для подачи свежего воздуха в плохо проветриваемых или закрытых помещениях, а также для удаления влажного воздуха, теплого воздуха, сварочного дыма, дыма, выхлопных газов, запахов или пыли.
- Промышленный вентилятор Unicraft MV 400 P успешно справляется с охлаждением, вентиляцией, сушкой и циркуляцией воздуха в больших помещениях, таких как заводские цеха, мастерские, склады, строительные площадки и т.д.
- Корпус промышленного вентилятора выполнен из полипропилена высокой плотности, что гарантирует его целостность даже при длительной эксплуатации.
- Большое колесо вентилятора генерирует большой объем воздуха, что позволяет ему быстро перемещать большую массу воздуха.
- Если, дополнительно применить воздушные транспортные шланги, которые предлагаются, как дополнительное оборудование к промышленному вентилятору, можно легко построить воздушную магистраль, которая качественно выполнит задачу вентиляции, деаэрации и циркуляции воздуха, удаляя воздух даже на большие расстояния.
- Увеличенное расстояние между шлангами возможно за счет подсоединения нескольких шлангов для транспортировки воздуха.
Технические характеристики:
|
Объем воздуха макс. |
7220 м³ / ч |
|
Диаметр всасывания |
Ø 392 мм |
|
Размеры выхода |
Ø 392 мм |
|
Уровень звукового давления |
86,5 дБ (А) |
|
Размеры и вес |
|
|
Длина |
560 мм |
|
Ширина / глубина |
545 мм |
|
Высота |
590 мм |
|
Вес |
17 кг |
|
Мощность привода |
|
|
Мощность |
0,75 кВт |
|
Электрические данные |
|
|
Напряжение питания |
230 В |
|
Тип тока |
переменный ток |
|
Частота сети |
50 Гц |
|
Электрическое соединение |
|
|
Длина соединительного кабеля |
4,5 м |
Дополнительное оборудование:
Воздушный транспортный шланг LTS Ø 400 mm, 10 m (арт. 6260140)
| Внутренний диаметр шланга | 400 мм |
| Наружный диаметр шланга | 400 мм |
| рабочая температура | От -20 до 80 ° C |
| Длина | 10 м. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 17 кг |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 86.5 дБ |
| Производительность | 7220 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 590 мм |
- Цена: 12 516 ₴

