Промышленный передвижной осевой вентилятор Unicraft MV 50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мобильный промышленный осевой вентилятор Unicraft MV 50 предназначен для удаления горячего воздуха, сварочного дыма, запахов, пыли или другого загрязненного воздуха, поставки свежего воздуха в плохо вентилируемые места.
- Unicraft MV 50 качественно обеспечивает охлаждение, аэрацию, осушку и вентиляцию больших помещений — таких как фабричные здания, мастерские, склады, строительные площадки и т.д.
- Вентиляция, циркуляция воздуха или удаление пыли обеспечивается даже на большие расстояния, после подключения к промышленному вентилятору воздушного шланга, который заказывается отдельно.
- Четыре резиновые ножки обеспечивают устойчивую стабильность с низкой вибрацией.
- Основание на раме с 2-мя поворотными роликами и 2-мя фиксированными роликами.
Технические характеристики:
Напряжение 230 В / 50 Гц.
Мощность 1100 Вт.
Диаметр воздуховода 500 мм.
Максимальный расход воздуха 150 куб. м./мин.
Число оборотов 1400 об/мин.
Размеры (Д х Ш х В) 670 x 670 x 485 мм.
Вес 39 кг.
Дополнительное оборудование:
Вентиляционный гибкий шланг (арт. 6260150)
| Внутренний диаметр шланга | 500 мм |
| Наружный диаметр шланга | 500 мм |
| рабочая температура | От -20 до 80 ° C |
| Длина | 10 м. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 39 кг |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 55 |
| Производительность | 9000 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 485 мм |
- Цена: 21 430 ₴


Отправка с 29 мая 2026