Пресс гидравлический настольный Unicraft WPP15TH TOP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленная несущая конструкция и рациональный дизайн ручного пресса Unicraft WPP15 TH TOP наилучшим образом подходит для использования в учебных классах, ремонтных мастерских, гаражах, лесном хозяйстве, садоводстве и сельском хозяйстве, а также сочетает оптимальное соотношение цены и качества.
- Небольшая высота пресса дает возможность использовать его в ограниченном пространстве.
- Рабочий шток гидравлического пресса Unicraft WPP15TH TOP оснащен возвратной пружиной, которая возвращает шток в исходное положение после прессования.
- Запатентованная система направляющих обеспечивает точное позиционирование призменных блоков.
- Рабочий стол гидравлического пресса Unicraft WPP15TH TOP имеет несколько регулируемых по высоте положений.
- Специальный манометр отображает рабочее давление.
- Контейнер для хранения встроен в основание пресса.
Технические характеристики:
| Длина | 430 мм |
| Ширина / глубина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 48 кг |
| Макс. Усилие | 15 т |
| Ход поршня | 95 мм |
| Поршневая направляющая | 75 мм |
| Диаметр цилиндра | 77,5 мм |
| Диаметр поршня | 44,5 мм |
| Рабочий зазор мин. | 45 мм |
| Рабочий зазор макс. | 338 мм |
| Расстояние между отверстиями для регулировки высоты стола | 60 мм |
| Глубина каркаса | 142 мм |
| Ширина опорных ножек | 350 мм |
| Емкость гидроцилиндра | 0,75 л |
| Ширина рабочего зазора | 430 мм |
Комплект поставки:
- пара призм
- отсек для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальное усилие | 15 т |
| Длина хода штока | 95 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 338 мм |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 45 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 45 555,94 ₴



Отправка с 01 июня 2026