Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический напольный пресс Unicraft WPP50BPHF TOP принадлежит к группе высококачественных станков предназначенных для эксплуатации в промышленных условиях. Прочная конструкция пресса и компактные размеры позволяют использовать станок не только на промышленных предприятиях, но и в ограниченном пространстве гаража, на СТО и различных малых производствах. Гидравлический пресс Unicraft WPP50BPHF TOP наилучшим образом сочетает соотношение цены и качества.
- Небольшая высота пресса дает возможность использовать его в ограниченном пространстве.
- Рабочий шток пресса оснащен возвратной пружиной, которая возвращает шток в исходное положение после прессования.
- Управление работой поршня и остальными функциями пресса производится пневматическими ножными переключателями.

- Педаль сброса давления
- Педаль управления усилием
- Педаль быстрого подвода поршня к рабочему положению
- Педаль нагнетания давления
- Реализована возможность смещения рабочего цилиндра влево/вправо по шкале.

- Запатентованная система направляющих обеспечивает точное позиционирование призменных блоков.
- Рабочий стол пресса имеет несколько регулируемых по высоте положений и перемещается при помощи лебедки. Положение рабочего стола фиксируется штифтом.
- Специальный манометр отображает рабочее давление.
- Контейнер для хранения встроен в основание пресса.
Технические характеристики:
| Усилие | 50 т |
| Пневматическое рабочее давление | 7 бар |
| Ход поршня | 120 мм |
| Направляющая поршня | 75 мм |
| Диаметр цилиндра | 118 мм |
| Диаметр поршня | 76,2 мм |
| Высота рабочего просвета мин. | 80 мм |
| Высота рабочего просвета макс. | 465 мм |
| Ширина рабочего просвета | 720 мм |
| Расстояние до отверстия для регулировки высоты стола | 150 мм |
| Глубина каркаса | 211 мм |
| Ширина опорных ножек | 490 мм |
| Емкость гидроцилиндра | 1,25 л |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Вес | 225 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Длина хода штока | 120 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 465 мм |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 80 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 225 кг |
- Цена: 180 697,96 ₴


Отправка с 01 июня 2026