Инфракрасная сушка для автосервиса Unicraft ILT 3W (сушка для кузовного ремонта)

41 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6205000
Отправка с 29 мая 2026Инфракрасная сушилка для кузовных работ Unicraft ILT 3W широко используется в автомастерских при ремонтных и лакокрасочных работах, а так же для запекания керамических покрытий в детейлинг-центрах. Данная сушка повышает качество и стойкость покрытия, а так же существенно сокращает временные затраты во время выполнения работ.
Прочная конструкция из нержавеющей стали с гидравлическим рычагом
Высокое качество V Power 21 дюйм (50 см)
Кварцевые галогенные коротковолновые инфракрасные излучения эффективно сушат слой краски снаружи и изнутри, тем самым избегая образования пузырьков и экономя время
Полностью автоматическая цифровая настройка мощности через светодиодный дисплей с таймером.
Электронная настройка температуры регулируется от 40 до 100 °
Каждый из трех прожекторов индивидуально переключается.
Поворотный корпус лампы вращающийся на 300°.
Инфракрасная сушилка краски Unicraft ILT 3W обладает двумя регулируемыми фазами сушки:
ИМПУЛЬС: интервальный режим для испарения / предварительной сушки
ROUTINE: непрерывная работа для упрочнения
Шарикоподшипниковые ролики с тормозом обеспечивают маневренность и устойчивость.
Технические характеристики Unicraft ILT 3W:
| Наименование | Unicraft ILT 3W |
| Артикул | 6205000 |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина кабеля питания | 4,5 м |
| Длина поверхности сушки | 1200 мм |
| Ширина поверхности сушки | 1000 мм |
| Температура | 35 - 100 °C |
| Таймер | 0 - 99 мин |
| Мощность ламп | 3 х 1100 Вт |
| Вид излучения | коротковолновый инфракрасный |
| Цветовая температура | 2500 к |
| Защита | IP21 |
| Класс защиты | F |
| VPE | 1 |
| Габариты (Д х Ш х В) мм | 1050 х 810 х 1620 мм |
| Вес | 45 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 41 500 ₴

