Такой же мобильный и компактный, как поршневые компрессоры, но с огромным преимуществом возможности постоянно генерировать сжатый воздух без каких-либо пауз охлаждения.
С электронным управление K-Tronic для надежности и эффективности.
Высокая эффективность работы, несмотря на малые габариты
Специально оборудована для строительной площадки
По одной точке отбора для сжатого воздуха без фильтрации, с фильтрацией и масляной фильтрацией
Плавная и тихая работа. Уровень шуба всего лишь 65 дБ (А)
Может использоваться в мобильных целях или там, где пространство ограничено.
Электронное управление K-Tronic:
- Установка давления при запуске и отключении
- Проверка направления вращения
- Мониторинг температуры масла
- Отображение интервала техобслуживания
Эффективная и интегрированная конструкция компрессорной установки.
Усовершенствованный компрессор с еще более высоким КПД, несмотря на небольшие габариты.
Работает с небольшим количеством масла и поэтому быстро достигает рабочей точки.
Комфорт и высокая эксплуатационная надежность благодаря интеграции и быстрому соединению всех основных компонентов.
Необслуживаемый прямой привод.
Предохранительный клапан для бесперебойной работы после достижения заданного давления.
Оптимизированная система сепарации масла
- Эффективная сепарация масла под действием силы тяжести, так как масляный поддон находится в нижней точке.
- Картридж маслоотделителя и картридж масляного фильтра легко доступны для обслуживания
Высокое качество оборудования
Забор сжатого воздуха через комфортные безопасные быстроразъемные соединения.
Порошковое покрытие ресивера сжатого воздуха с десятилетней гарантией от сквозной ржавчины.
Гибкий бронированный шланговый трубопровод с теплозащитой предотвращает вибрационные разрывы.
- Всасывающий фильтр
- впускной клапан
- Ступень компрессора
- Картридж маслоотделителя
- Картридж масляного фильтра
- Пробка для слива масла
- Минимальное давление / обратный клапан
- Винт заправки масла
Технические характеристики:
|
Производительность |
270 л / мин |
|
Максимальное давление |
10 бар |
|
Емкость ресивера |
24 л |
|
Мощность двигателя |
3 кВт/220В |
|
Звуковое давление |
65 дБ (А) |
|
Длина |
630 мм |
|
Ширина |
650 мм |
|
Высота |
980 мм |
|
Вес |
69 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 69 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: Цену уточняйте









