Мобильный и компактный, как поршневые компрессоры, но с огромным преимуществом, позволяющим постоянно генерировать сжатый воздух без каких-либо пауз для охлаждения.
Электронное управление K-Tronic для надежности и эффективности
- Настройка давления включения и выключения
- Направление управления вращением
- Контроль температуры масла
- Отображение интервала обслуживания
Эффективная и интегрированная конструкция компрессорного агрегата
- Компрессор с высоким КПД, несмотря на его небольшой размер
- Работает с небольшим количеством масла и поэтому быстро доводится до требуемой рабочей точки
- Комфорт и высокая эксплуатационная надежность благодаря интегрированным и быстрым соединениям всех необходимых компонентов
- Необслуживаемый прямой привод
- Предохранительный клапан для продолжения работы без нагрузки после достижения заданного давления
Оптимизированная система сепарации масла
- Эффективная предварительная сепарация масла под действием силы тяжести, так как масляный поддон находится в нижней точке
- Картридж маслоотделителя и картридж масляного фильтра легко доступны для обслуживания
Легкий, компактный и тихий
Высококачественное оборудование
- Отбор сжатого воздуха через удобные безопасные быстроразъемные соединения
- По одной точке стыковки для нефильтрованного, отфильтрованного и промасленного сжатого воздуха
- Порошковое покрытие ресивера с десятилетней гарантией от сквозной ржавчины
- Гибкий бронированный шланг с теплозащитой предотвращает вибрационные разрывы
- Всасывающий фильтр
- Впускной клапан
- Ступень компрессора
- Картридж маслоотделителя
- Картридж масляного фильтра
- Пробка для слива масла
- Минимальное давление / обратный клапан
- Винт заправки масла
Технические характеристики:
|
Производительность |
270 л / мин |
|
Максимальное давление |
10 бар |
|
Емкость ресивера |
22 л |
|
Мощность двигателя |
3 кВт/220В |
|
Звуковое давление |
65 дБ (А) |
|
Длина |
780 мм |
|
Ширина |
730 мм |
|
Высота |
730 мм |
|
Вес |
81 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 81 кг |
| Объем ресивера | 22 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 730 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте





