Такой же мобильный и компактный, как поршневые компрессоры, но с огромным преимуществом, позволяющим постоянно генерировать сжатый воздух без каких-либо пауз охлаждения.
Независимое производство сжатого воздуха в рабочих зонах без источника энергии!
Оптимизированная система сепарации масла
- Эффективная предварительная сепарация масла под действием силы тяжести, поскольку масляный поддон находится в самой нижней точке
- Картридж маслоотделителя и картридж масляного фильтра легко доступны для обслуживания
Эффективная и интегрированная конструкция компрессорного агрегата
- Комфорт и высокая эксплуатационная надежность благодаря интегрированным и быстрым соединениям всех необходимых компонентов
- Винтовой компрессор с ременным приводом
- Предохранительный клапан для продолжения работы без нагрузки после достижения заданного давления
Идеально для работ на улице
- Особенно подходит для садоводства и озеленения, мобильного шиномонтажа и аварийных служб, а также сельского и лесного хозяйства.
- Устойчивые к проколам колеса из пенополиуретана и широкая колесная база для удобной и безопасной транспортировки
Высококачественное оборудование
- Отбор сжатого воздуха через три быстроразъемных соединения
- Порошковое покрытие ресивера с десятилетней гарантией от сквозной ржавчины
- Гибкий шланг предотвращает вибрационные разрывы
Технические характеристики:
|
Производительность |
380 л / мин |
|
Максимальное давление |
10 бар |
|
Емкость ресивера |
7 л |
|
Тип двигателя |
бензиновый |
|
Мощность двигателя |
3,7 кВт |
|
Объем бака |
3 л. |
|
Время работы при 100% нагрузке |
12 ч/д |
|
Звуковое давление |
88 дБ (А) |
|
Длина |
670 мм |
|
Ширина |
750 мм |
|
Высота |
730 мм |
|
Вес |
72 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Вес | 72 кг |
| Объем ресивера | 7 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте





