Полировальный станок по металлу OPTIpolish GU 35P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OPTIpolish GU 35P — это тяжелая, прочная, промышленная версия полировального станка с двигателем, не требующим обслуживания.
Корпус полировального станка отлит из экструдированного алюминия.
Длительный срок службы OPTIpolish GU 35P и плавный ход обеспечивается благодаря сбалансированному ротору с качественными шарикоподшипниками.
Резиновые ножки станка надежно поглощающие вибрацию.
Два широких полировальных диска включены в стандартную комплектацию.
Технические характеристики:
| Размеры и вес | |
| Длина | 916 мм |
| Ширина / глубина | 335 мм |
| Высота | 393 мм |
| Вес | 51,5 кг |
| Электрические данные | |
| Двигатель | 2,2 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Фаза | 3 Ph |
| Тип тока | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Шлифовальный круг | |
| Наружный диаметр | 350 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Скорость вращения | 1450 об / мин |
Комплект поставки:
- Полировальный станок OPTIpolish GU 35P.
- Два полировальных диска, установленных на станке.
Дополнительное оборудование:
- Полировальные диски в ассортименте.
- Тумба Optimum GU 4 (3491550).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Дисковый |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Длина | 916 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 393 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр диска | 350 мм |
- Цена: 41 565 ₴


Отправка с 13 мая 2026