Ленточный шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 75-20

97 575,19 ₴
- Под заказ
- Код: 3712075
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- На шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 75-20 установлен мощный двигатель, мощностью 3,кВт., работающий без вибрации, что позволяет добиться наилучших результатов шлифования.
- Регулировка рабочей высоты достигается за счет плавного наклона шлифовального аппарата.
- Регулируемый угол опоры заготовки позволяет надежно удерживать заготовку в требуемом положении.
- Сплошная плоская шлифовальная поверхность на шлифовальном станке по металлу Metallkraft MBSM 75-20 позволяет шлифовать длинные заготовки.
- В конструкции шлифовального станка по металлу предусмотрено одна всасывающая насадка на искровой камере и одна на задней стороне рулона ленты.
- Защитный экран можно откинуть.
- Смена шлифовальной ленты выполняется за секунды, благодаря системе быстрого отсоединения.
- Простая регулировка хода ленты осуществляется с помощью регулировочного винта.
- Двигатель выполнен с тормозом и автоматическим выключателем.
- Шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 75-20 произведен по заказу Stürmer Maschinen GmbH в Польше для рынка Евросоюза.
Технические характеристики:
| Размеры и вес | |
|
Длина |
490 мм |
|
Ширина / глубина |
995 мм |
|
Высота |
1025 мм |
|
Вес |
85 кг |
| Пылеотсос | |
|
Номинальный размер всасывающего патрубка снаружи |
60 мм |
| Электрические данные | |
|
Напряжение подключения |
400 В |
|
Мощность главного двигателя |
3 кВт |
|
Фаза (ы) |
3 Ph |
|
Тип тока |
переменный |
|
Частота сети |
50 Гц |
|
Класс защиты |
54 IP |
| Излучение шума | |
|
Уровень звукового давления излучения на рабочем месте Lp (холостой ход без вытяжки) |
80 дБ (A) |
| Шлифовальный агрегат | |
|
Ширина шлифования макс. |
75 мм |
|
Длина шлифовальной ленты |
2000 мм |
|
Ширина шлифовальной ленты |
75 мм |
|
Скорость ленты (с) |
30 м / с |
|
Диаметр контактного колеса |
200 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная скорость движения ленты | 30 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 85 кг |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 995 мм |
| Высота | 1025 мм |
- Цена: 97 575,19 ₴




