ЗНЯТ З ВИРОБНИЦТВА. АНАЛОГ АРТ. 6266462 Вентилятор підлоговий Unicraft MV 611-2
Переносной напольный промышленный вентилятор предназначен для использования в качестве дополнительного источника принудительной циркуляции воздуха. Лопасти вентилятора изготовлены из металла и имеют профилирующую выемку, придающую дополнительную жесткость и уменьшающую шум и вибрацию на большой скорости. Преимуществом такого промышленного вентилятора является простая регулировка направления и интенсивности воздушного потока.
Высокопроизводительный вентилятор Unicraft MV 610-3 применяется в ремонтно–строительных работах для вентиляции окрашенных помещений, ликвидации запылённости воздуха, устранения опасных испарений и неприятный запахов. Также прибор широко используется для создания принудительной циркуляции в больших складских помещениях, производственных цехах, СТО, развлекательных заведениях, торговых центрах и т.д.
Так-же подойдет для использования на открытых площадках ресторанов и кафе.
Вентилятор создаёт воздушный поток максимально направленный по длине.
- Три высокопроизводительных лопасти вентилятора из стали
- Легко регулируемый угол наклона вентилятора
- Прочные резиновые ножки для высокой устойчивости. + два колеса для удобного перемещения
- Защитная решетка с порошковым покрытием
- Регулировка скорости вращения вентилятора. 2 уровня скорости
Технические характеристики:
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность 230 Вт
Объем воздуха:
1 уровень 6629 м³/ч
2 уровень 8839 м³/ч
3 уровень 11786 м³/ч
Диаметр ротора 610 мм
Диаметр воздуховода 640 мм.
Длина сетевого кабеля 1,65 м.
Вес 11,3 кг.
Габаритный размеры: (ДхШхВ) 745х285х760 мм
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
-станции технического обслуживания
-вентиляции промышленных и гражданских объектов
-бары, рестораны
-складские и торговые помещения
-гаражи и общественные здания
- сушильные камеры
-охлаждение промышленного оборудования ( сварочные аппараты, трансформаторы, компрессоры и т.д)
-сельскохозяйственные помещения ( теплицы, птицефабрики, животноводческие фермы и т.д.)
Особенности: вентилятор напольный, промышленный с усиленной металлической рамой с регулировкой угла наклона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 745 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Количество скоростей | 3.0 |
- Цена: 9 270 ₴





