Пресс гидравлический Unicraft WPP 15 E
Гидравлический пресс напольный Unicraft WPP 15 E идеально подходит для универсального использования в сфере торговли и ремонта в, учебных мастерских, гараже, СТО, заводских мастерских, сельского хозяйства, лесного хозяйства и садоводства.
Рациональный дизайн серии Unicraft обеспечивает оптимальное соотношение цена-качество.
Гидравлический цилиндр с автоматическим возвратом в исходное положение.
Поршень может быть остановлен в любом положении.
Рабочий стол имеет три положения регулируемые по высоте, фиксация стола происходит с помощью калиброванных пальцев и стопорных колец.
В конструкции гидравлического пресса предусмотрен манометр для контроля необходимого давления.
Движение поршня осуществляется с помощью ручного насоса или ножного рычага.
Рабочий цилиндр перемещается вбок.
Прочная сварная рама с перфорацией: десятиступенчатый регулируемый по высоте стол пресса со стопорным штифтом
Технические характеристики
| Макс давление | 15 т |
| Размер основания | 700 х 560 мм |
| Высота | 1616 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Рабочая высота | 173 до 985 мм |
| Ход цилиндра | 160 мм |
| Ширина рамы | 169 мм |
| Вес | 91.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное усилие | 15 т |
| Длина хода штока | 160 мм |
| Максимальная рабочая высота | 985 мм |
| Расстояние между стойками | 500 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1616 мм |
| Вес | 91.5 кг |
- Цена: 37 708,98 ₴



Отправка с 01 июня 2026