Пресс гидравлический Unicraft WPP 20 EF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленная несущая конструкция и рациональный дизайн ручного пресса Unicraft WPP 20 EF наилучшим образом подходит для использования в учебных классах, ремонтных мастерских, СТО, гаражах, лесном хозяйстве, садоводстве и сельском хозяйстве.
Оптимальное соотношение цены и качества.
- Рабочий шток пресса оснащен возвратной пружиной, которая возвращает шток в исходное положение после прессования.
- Высокая безопасность при увеличенном рабочем просвете: движение поршня можно остановить в любой момент.
- Подача поршня производится ручным гидравлическим насосом или ножной педалью.
- Рабочий поршень может быть смещен по горизонтали.
- Запатентованная система направляющих обеспечивает точное позиционирование призменных блоков.
- Рабочий стол пресса имеет несколько регулируемых по высоте положений.
- Специальный манометр отображает рабочее давление.
Технические характеристики:
| Усилие | 20 т |
| Ход поршня | 185 мм |
| Направляющая поршня | 179 мм |
| Рабочая высота мин/макс | 38/918 мм |
| Рабочая ширина | 510 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина / глубина | 560 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Вес | 112 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Вес | 1112 кг |
- Цена: 45 446,95 ₴


Отправка с 01 июня 2026