Легкий портативный аккумуляторный пылесос Сleancraft flexCAT 18B для сухой и мокрой (сбор воды) уборки
Чистка салона автомобиля, кресел в кинотеатре, уборка строительного мусора после сверления стен или прокладки кабель-каналов это лишь небольшой перечень работ в которых пылесос Сleancraft flexCAT 18B будет просто незаменим.
Имеет прочный корпус.
Благодаря современной системе фильтрации мусор собирается непостредственно в корпус устройства, позволяя экономить на мешках для мусора. Компактные размеры и малый вес, а также отсутствие проводов позволяют взять пылесос в дорогу, на дачу или почистить машину.
Моющийся, многоразовый картриджный фильтр HEPA F9 для влажной и сухой уборки без замены фильтра.
Интегрированная функция продувки, для выдувания, сушки и отвода отработанного воздуха
Комплектующие, шланг и насадки, хранятся непосредственно на пылесосе.
Сменный аккумулятор и зарядное устройство в комплекте.
Время работы от батареи приблизительно 15 мин.
Комплект поставки:
- Зарядное устройство 0,4А
- Литий-ионный аккумулятор 18 В / 2,0 Ач
- Всасывающий шланг Ø 35 мм / 0,5 м.
- фильтр НЕРА F9
- Насадка для мягкой мебели
- Щелевая насадка
- Круглая насадка с кисточкой
Технические характеристики:
|
Мощность двигателя |
150 Вт |
|
Тип батареи |
Литий-ионный аккумулятор |
|
Напряжение батареи |
18 В |
|
Емкость батареи |
2,0 Ач |
|
Зарядное напряжение |
0,4A |
|
Расход воздуха |
1500 л/мин. |
|
Объем контейнера |
7,5 л |
|
Длина шланга |
0,5 м |
|
Диаметр шланга |
35 мм |
|
Уровень звукового давления |
74 дБ |
|
Размеры (ДхШхВ) |
410х256х322 мм |
|
Вес |
4.1 кг |
Компания "Днепрстан" является официальным представляет продукции CLEANCRAFT на украинском рынке. Мы осуществляем прямые поставки с завода-производителя, оказываем сервисное, гарантийное и после гарантийное обслуживание. Наши специалисты помогут подобрать оборудование, отвечающее вашим потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Разрежение | 110 мбар |
| Емкость бака | 7 л |
| Масса без принадлежностей | 4 кг |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 0.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 322 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 410 мм |
- Цена: 8 600 ₴






