Вентилятор напольный осевой Unicraft MV 1000-2
Переносной напольный промышленный вентилятор предназначен для использования в качестве дополнительного источника принудительной циркуляции воздуха. Лопасти вентилятора изготовлены из металла и имеют профилирующую выемку, придающую дополнительную жесткость и уменьшающую шум и вибрацию на большой скорости. Преимуществом такого промышленного вентилятора является простая регулировка направления и интенсивности воздушного потока.
Высокопроизводительный вентилятор Unicraft MV 1000-2 применяется в ремонтно–строительных работах для вентиляции окрашенных помещений, ликвидации запылённости воздуха, устранения опасных испарений и неприятный запахов. Также прибор широко используется для создания принудительной циркуляции в больших складских помещениях, производственных цехах, СТО, развлекательных заведениях, торговых центрах и т.д.
Так-же подойдет для использования на открытых площадках ресторанов и кафе.
Вентилятор создаёт воздушный поток максимально направленный по длине.
- Три высокопроизводительных лопасти вентилятора из стали
- Легко регулируемый угол наклона вентилятора
- Прочные резиновые ножки для высокой устойчивости. + два колеса для удобного перемещения
- Защитная решетка с порошковым покрытием
- Регулировка скорости вращения вентилятора. 2 уровня скорости
Технические характеристики:
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность 660 Вт
Объем воздуха:
1 уровень 21225 м³/ч
2 уровень 24621 м³/ч
Диаметр ротора 1050 мм
Диаметр воздуховода 1066,8 мм.
Длина сетевого кабеля 2,9 м.
Вес 32 кг.
Габаритный размеры: (ДхШхВ) 1110х510х1140 мм
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
-станции технического обслуживания
-вентиляции промышленных и гражданских объектов
-бары, рестораны
- съемочные площадки
-складские и торговые помещения
-гаражи и общественные здания
- сушильные камеры
-охлаждение промышленного оборудования ( сварочные аппараты, трансформаторы, компрессоры и т.д)
-сельскохозяйственные помещения ( теплицы, птицефабрики, животноводческие фермы и т.д.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 32 кг |
| Потребляемая мощность | 0.66 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 24621 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Высота | 1140 мм |
- Цена: 22 335 ₴





Отправка с 13 мая 2026