Генератор инверторный Unicraft PG-I 8 SR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный бензиновый электрогенератор для дома, дачи, кэмпинга, гаража, туризма и т.д.
Инверторный генератор Unicraft PG-I 8 SR оснащен розеткой и способен обеспечивать постоянным током 12В, таким образом электрогенераторы Unicraft могут использоваться для зарядки аккумуляторных батарей, автомобильных компрессоров, мини холодильников. Инверторный бензиновый генератор Unicraft PG-I 8 SR отлично подойдет для выездных строительных и ремонтных работ. Инверторные электростанции рекомендованы к эксплуатации в качестве резервного или аварийного источника электроснабжения в строительстве, в монтажно-ремонтных бригадах, для электрофикации в гаражной мастерской, в саду, в походе, на охоте и рыбалке.
- В режиме ECO генератор регулирует скорость в зависимости от потребляемой мощности: это снижает расход топлива и уровень шума.
- Дроссель для легкого холодного запуска
- Индикаторные лампы выходного напряжения, перегрузки и низкого уровня масла
- Защита от перегрузки с помощью термовыключателя.
- Отключение при низком уровне масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 17 764,64 ₴





Отправка с 29 мая 2026