Поршневой компрессор Aircraft COMPACT-AIR 265/10 E
Высококачественный универсальный поршневой компрессор для дома, хобби, строительных и монтажных работ.
Качественный электродвигатель с большим пусковым моментом.
Легкий запуск благодаря разгрузочному пускателю.
Тепловое реле защиты двигателя от перегрузки.
Поршневой компрессор Compact Air 265/10 E имеет полностью автоматический запуск двигателя.
Все части компрессора, которые могут повредиться при перевозке, тщательно защищены.
Противоскользящая резиновая ручка.
Дополнительная ручка для удобной переноски двумя руками.
Оснащен всеми необходимыми защитными устройствами.
Порошковая окраска ресивера.
Медный трубопровод для нагнетания сжатого воздуха.
Надежные колеса, позволяющие легко транспортировать компрессор даже по неровной поверхности.
Стандартная быстроразъемная муфта для подключения шланга подачи сжатого воздуха.
Очень выгодная цена!
Панель управления компрессора
- Регулятор рабочего давления на выходе с плавной регулировкой.
- Два манометра, показывающих установленное рабочее давление на выходе и давление в ресивере.
- Один разъем для подключения шланга подачи сжатого воздуха.
Технические характеристики
| Тип конструкции | HOS |
| Производительность на входе | 250 л/мин |
| Производительность на выходе | 155 л/мин |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 10 литров |
| Цилиндров/ступеней | 1/1 |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Электродвигатель | 1,5 кВт / 220 В |
| Масса | 24 кг |
| Длина х Ширина х Высота | 420 х 350 х 730 мм |
| Уровень шума LWA | 96 дБ(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 10 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 730 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 11 388 ₴





