Поршневой компрессор Aircraft COMPACT-AIR 311/20 E
Компактный легко транспортируемый компрессор для строительных и монтажных работ.
Качественный электродвигатель с большим пусковым моментом.
Легкий запуск благодаря разгрузочному пускателю.
Тепловое реле защиты двигателя от перегрузки.
Полностью автоматический запуск двигателя.
Все части компрессора, которые могут повредиться при перевозке, тщательно защищены.
Противоскользящая резиновая ручка.
Оснащен всеми необходимыми защитными устройствами.
Порошковая окраска ресивера.
Медный трубопровод для нагнетания сжатого воздуха.
Надежные колеса, позволяющие легко транспортировать компрессор даже по неровной поверхности.
Стандартная быстроразъемная муфта для подключения шланга подачи сжатого воздуха.
Стандартное реле давления.

- Регулятор рабочего давления на выходе с плавной регулировкой.
- Автоматическое реле давления
- Два манометра, показывающих установленное рабочее давление на выходе и давление в ресивере.
- Два разъема для подключения шлангов подачи сжатого воздуха.
Технические характеристики:
| Тип конструкции | HOS |
| Производительность на входе | 284 л/мин |
| Производительность на выходе | 190 л/мин |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 24 литров |
| Цилиндров/ступеней | 1/1 |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Электродвигатель | 2,2 кВт / 220 В |
| Масса | 34,5 кг |
| Длина х Ширина х Высота | 560 х 445 х 735 мм |
| Уровень шума LWA | 97 дБ(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 34 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 735 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 17 400 ₴






Отправка с 14 мая 2026