Поршневой компрессор Aircraft COMPACT-AIR 321/20
Поршневой компрессор Compact Air 321/20 — компактный легко транспортируемый компрессор для строительных и монтажных работ.
Качественный электродвигатель с большим пусковым моментом.
Легкий запуск благодаря разгрузочному пускателю.
Тепловое реле защиты двигателя от перегрузки.
Производительный 2-цилиндровый агрегат.
Полностью автоматический запуск двигателя.
Поршневой компрессор Compact Air 321/20 оснащен высококачественным реле давления Condor.
Оснащен качественным фильтром для очистки сжатого воздуха от конденсата, масла и пыли.
Оснащен высококачественной быстроразъемной муфтой RECTUS для подключения шланга подачи сжатого воздуха.
Пониженное число оборотов двигателя для сокращения вибраций и уменьшения износа деталей компрессора.
Все части компрессора, которые могут повредиться при перевозке, тщательно защищены.
Противоскользящая резиновая ручка.
Оснащен всеми необходимыми защитными устройствами.
Порошковая окраска ресивера.
Медный трубопровод для нагнетания сжатого воздуха.
Надежные колеса, позволяющие легко транспортировать компрессор даже по неровной поверхности.
10 лет гарантии от сквозной коррозии ресивера.
Регулятор рабочего давления на выходе с плавной регулировкой.
Два манометра, показывающих установленное рабочее давление на выходе и давление в ресивере.
Два разъема для подключения шлангов подачи сжатого воздуха.
Особенности
- С высококачественным реле давления Condor
- Двухпозиционный выключатель защищен и легко доступен.
- Оснащен качественным фильтром для отделения грязи, масла и конденсата
| Тип конструкции | HOS |
| Производительность на входе | 310 л/мин |
| Производительность на выходе | 240 л/мин |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 20 литров |
| Цилиндров/ступеней | 2/1 |
| Число оборотов | 1450 об/мин |
| Электродвигатель | 2,2 кВт / 220 В |
| Масса | 36 кг |
| Длина х Ширина х Высота | 520 х 500 х 780 мм |
| Уровень шума LWA | 93 дБ(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 36 кг |
| Объем ресивера | 20 л |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 780 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 38 600 ₴




Отправка с 14 мая 2026