Поршневой компрессор Aircraft AIRSTAR 321/50 E
Производительный компрессор для разнообразного применения.
Долгий срок службы высокопроизводительного двухцилиндрового агрегата из серого чугуна.
Надежная ременная передача.
Пониженное число оборотов двигателя для сокращения вибраций и уменьшения износа деталей компрессора.
Качественный электродвигатель с большим пусковым моментом.
Легкий запуск двигателя 220 В благодаря пусковому конденсатору и разгрузочному пускателю.
Переключатель фаз двигателя 380 В для простого ручного изменения направления вращения двигателя.
Тепловое реле защиты двигателя от перегрузки.
Выходной холодильник с большеразмерными охлаждающими пластинами для понижения температуры на входе ресивера обеспечивает небольшую влажность сжатого воздуха.
Малая влажность сжатого воздуха улучшает качество работы и продлевает срок службы пневмоинструмента.
Медный трубопровод для нагнетания сжатого воздуха.
Два манометра, показывающих установленное рабочее давление на выходе и давление в ресивере.
Оснащен высококачественным реле давления Condor.
Оснащен качественным фильтром для очистки сжатого воздуха от конденсата, масла и пыли.
Оснащен высококачественной быстроразъемной муфтой для подключения шланга подачи сжатого воздуха.
Регулятор рабочего давления на выходе с плавной регулировкой.
Два манометра, показывающих установленное рабочее давление на выходе и давление в ресивере.
Большеразмерный шкив-вентилятор и дефлектор охлаждающего воздуха обеспечивают оптимальное охлаждение компрессора.
Решетчатое ограждение ременного привода.
Ресивер оснащен защитным вентилем и спускным клапаном конденсата.
Порошковая окраска ресивера.
Эргономичная рукоятка перемещения компрессора.
Задние колеса позволяют легко транспортировать компрессор даже по неровной поверхности.
Оснащен всеми необходимыми защитными устройствами.
10 лет гарантии от сквозной коррозии ресивера.
Высококачественный зубчатый приводной ремень облегчает разгон, повышает плавность вращения и снижает потерю мощности в ременной передаче на 30% по сравнению с обычным ремнем.
Гибкий бронированный термозащищенный шланг для нагнетания сжатого воздуха в ресивер.
Задние колеса позволяют легко транспортировать компрессор даже по неровной поверхности.
-
Высококачественная быстроразъемная муфта для подключения шланга подачи сжатого воздуха.
-
Сделано в Германии.

-
Высококачественные коррозионно-стойкие затворы клапана.
-
Обеспечивают улучшенный теплоотвод.
-
Значительно повышают долговечность компрессора.
| Тип конструкции | HOS |
| Производительность на входе | 235 л/мин |
| Производительность на выходе | 180 л/мин |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 50 литров |
| Цилиндров/ступеней | 2/1 |
| Число оборотов | 1040 об/мин |
| Электродвигатель | 1,5 кВт / 220 В |
| Масса | 44 кг |
| Длина х Ширина х Высота | 810 x 365 x 710 мм |
| Уровень шума LWA | 92 дБ(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 44 кг |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 710 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 25 800 ₴









Отправка с 30 мая 2026