Компрессор поршневой Aircraft COMPACT-AIR 361/20 E
Компрессор Aircraft COMPACT-AIR 361/20 E — удобный универсальный компрессор в компактном исполнении.
Компактный дизайн обеспечивает удобную транспортировку.
Благодаря всесторонней защите, идеально подходит для монтажных работ.
Качественные электродвигатели с высоким крутящим моментом и разгрузкой двигателя, поэтому никаких проблем при запуске.
Электродвигатель с переключателем защиты двигателя.
Полностью автоматическая операция включения-выключения.
Прорезиненная рукоятка противостоит скольжению.
Со всеми предохранительными устройствами.
С 2-цилиндровым V-образным блоком и одноступенчатым сжатием.
Для широкого использования.

- Регулятор рабочего давления на выходе с плавной регулировкой.
- Автоматическое реле давления
- Два манометра, показывающих установленное рабочее давление на выходе и давление в ресивере.
- Два разъема для подключения шлангов подачи сжатого воздуха.
Технические характеристики:
| Тип конструкции | HOS |
| Производительность на входе | 356 л/мин |
| Производительность на выходе | 215 л/мин |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 24 литров |
| Цилиндров/ступеней | 2/1 |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Электродвигатель | 2,2 кВт / 220 В |
| Масса | 37,6 кг |
| Длина х Ширина х Высота | 560 х 445 х 735 мм |
| Уровень шума LWA | 97 дБ(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 37.6 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 735 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 16 050 ₴




Отправка с 14 мая 2026