Пылесос CLEANCRAFT flexCAT 121 VCA Ваш помощник в уборке и удалении золы, пепла из дымоходов, каминов, различных видов печей и гриля.
Надежно и без усилий собирает холодную золу, пепел и крупную грязь
Оснащен воздушным фильтром группы HEPA типа ФяС, класса E10. Относятся к фильтрам высокой эффективности. Поверхность фильтра 252 см²
Простая очистка фильтра одним нажатием кнопки для неизменно высокой мощности всасывания
Большой металлический контейнер для грязи объемом 20 литров. С возможность использования мешков для мусора. Практичные держатели для мусорных мешков в контейнере позволяют легко и аккуратно избавиться от заполненного мешка.
Контейнер пылесоса устойчив к механическим повреждениям, легко моется и опорожняется.
Для удобства перемещения оснащен шасси на колесах и ручкой для переноски.

1 . Фиксаторы всасывающей головки.
2. Кнопка очистки фильтра
Комплект поставки:
- Всасывающий армированный шланг Ø 35 мм / 1,7 м (вкл. соединения)
- Сопло круглое, металл
- 1 мешок для сбора мусора 20 л, пластик
- Металлическая защитная сетка
- Воздушный фильтр E10
Технические характеристики
| Мощность/подключение | 0,6 кВт/220В |
| расход воздуха | 1358 л / мин |
| объем контейнера | 20 л |
| материал контейнера | металл |
| диаметр шланга | 35 мм |
| SPL | 77 дБ (А) |
| длина кабеля | 2,5 м |
| Отрицательное давление | 150 мбар |
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина | 340 мм |
| Ширина / глубина | 280 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 4,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость бака | 20 л |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 1.7 м |
| Площадь главного фильтра | 252 кв. см |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Масса без принадлежностей | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Встряхиватель |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: Цену уточняйте




