Гильотинные ножницы ручные Metallkraft TBS 1050-10 T / гильотина ручная

71 260,37 ₴
- Под заказ
- Код: 3776111
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гильотинные ножницы ручные для листового метала Metallkraft TBS 1050-10 T
- для резки металла, бумаги, пластика и других материалов
- с угловым упором спереди
- закаленный нож
- задний упор со шкалой
- режущее движение происходит с помощью бокового рычага
Комплект поставки:
Задний убор 500 мм
Регулируемый по углу наклона боковой упор
Характеристики:
Макс. ширина листа - 1050 мм
Макс толщина листа при прочности материала на разрыв 400N / mm² - 1 мм
Диапазон регулировки заднего упора от 0-500 мм
Вес 160 кг
Габаритные размеры 1370х480х580 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная толщина листа | 1 мм |
| Максимальная ширина листа | 1050 мм |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.16 т |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 71 260,37 ₴


