Гильотинные ножницы по металлу Metallkraft FTBS 1050-10 / гильотина с ножной педалью

114 604,31 ₴
- Под заказ
- Код: 3772910
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гильотинные ножницы с ножной педалью для листового метала Metallkraft TBS 1050-10 T
- Прочная и надежная сварная конструкция
- Благодаря ножному управлению обе руки остаются свободными для подачи материала
- Высококачественные режущие лезвия
- Регулируемый под углом боковой упор с миллиметровой шкалой
- Простая регулировка ножевой пластины
- Максимально возможная безопасность благодаря прижиму, который обеспечивает защиту пальцев.
- Регулируемый задний упор до 500 мм
Комплект поставки:
Задний убор 500 мм
Регулируемый по углу наклона боковой упор с миллиметровой шкалой
Педаль
Характеристики:
Макс. ширина листа - 1050 мм
Макс толщина листа при прочности материала на разрыв 400N / mm² - 1 мм
Диапазон регулировки заднего упора до 500 мм
Вес 175 кг
Габаритные размеры 1160х730х930 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная толщина листа | 1 мм |
| Максимальная ширина листа | 1050 мм |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 930 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 114 604,31 ₴



