Листогиб сегментный ручной Metallkraft FSBM 1020-25 E / листогибочный станок

106 445,66 ₴
- Под заказ
- Код: 3772125
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Листогиб Metallkraft FSBM 1020-25 E предназначен для универсального применения в промышленности и строительстве.
- Наличие педали в модели листогиба Metallkraft FSBM 1020-25 E позволяет иметь обе свободные руки для подачи материала.
- В стандартной комплектации листогиб имеет верхний наклонный сегментированный инструмент (FSBM S2 — также нижний сегментированный инструмент).
- Мощный дополнительный цилиндр, позволяет гнуть материал толщиной до 2,5 мм.
- Большое расстояние между верхней и нижней балкой.
- Самосмазывающийся подшипник.
|
Сегменты верхнего инструмента 25-30-35-40-45-50-75-100-150-200-270 мм
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 290 кг |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 106 445,66 ₴
