Станок ручной для вырубки седловин труб Metallkraft MRA 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок ручной для вырубки седловин труб Metallkraft MRA 2
- Для вырубки выемок паровых, нержавеющих, газовых, цветных и других труб толщиной до 4,5мм
- Для сборки и сварки труб под углом 90 °
- Возможность работы с различными диаметрами труб в одном станке
- Отличное решение при низких вложениях
- Низкое напряжение из-за эксцентрикового вала
- Применяется как горизонтально так и вертикально
- Также подходит для двойных угловых соединений
- Применяется для труб диаметром 28 - 43 мм (28 - 34 - 43)
Характеристики:
Диаметр трубы 28/34/43 мм
Толщина стенки (алюминий) 4.5 мм
Толщина стенки (медь) 4 мм
Толщина стенки (латунь) 4 мм
Толщина стенки (низкоуглеродистая сталь / предел прочности на разрыв 400 Н / мм²) 3 мм
Толщина стенки (нержавеющая сталь) 2 мм
Вес 8 кг.
Габариты 1060х160х80 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Metallkraft |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | латунных труб, медных труб, алюминиевых труб, стальных труб |
| Минимальный диаметр трубы | 28 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 43 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 245,68 ₴



Отправка с 01 июня 2026