Станок для вырубки седловин труб Metallkraft MRA 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для вырубки седловин Metallkraft MRA 3
- Для вырубки выемок паровых, нержавеющих, газовых, цветных и других труб толщиной до 4,5 мм
- Для сборки и сварки труб под углом 90 °
- Возможность работы с различными диаметрами труб в одном станке
- Отличное решение при низких вложениях
- Низкое напряжение из-за эксцентрикового вала
- Применяется как горизонтально так и вертикально
- Также подходит для двойных угловых соединений
- Применяется для труб диаметром 50 мм 61 мм
Характеристики:
Диаметр трубы 50/61 мм
Толщина стенки (алюминий) 4.5 мм
Толщина стенки (медь) 4 мм
Толщина стенки (латунь) 4 мм
Толщина стенки (низкоуглеродистая сталь / предел прочности на разрыв 400 Н / мм²) 3 мм
Толщина стенки (нержавеющая сталь) 2 мм
Вес 15 кг.
Габариты 1090х160х105мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Metallkraft |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | латунных труб, медных труб, алюминиевых труб, стальных труб |
| Минимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 61 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 982,61 ₴


Отправка с 01 июня 2026