Двигатель с прямым приводом и медной обмоткой.
Три высокопроизводительных сбалансированных стальных лопасти вентилятора
Плавная регулировка высоты
Защитная решетка с порошковым покрытием
Прочное металлическое основание для высокой устойчивости
Регулировка скорости вращения вентилятора. 3 уровня скорости
Область применения:
- бары, рестораны, дискотеки
- складские и торговые помещения
- гаражи и общественные здания
- покрасочные и сушильные камеры
- охлаждение промышленного оборудования ( сварочные аппараты, трансформаторы, компрессоры )
- сельскохозяйственные помещения ( теплицы, птицефабрики, животноводческие фермы).
Технические характеристики:
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность 230 Вт
Объем воздуха:
1 уровень 7164 м³/ч
2 уровень 9552 м³/ч
3 уровень 12737 м³/ч
Диаметр ротора 720 мм
Диаметр воздуховода 810 мм.
Длина сетевого кабеля 1,85 м.
Вес 19 кг.
Габаритный размеры: (ДхШхВ) 810х650х1940 (1555) мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Unicraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 12737 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 810 мм |
- Цена: 9 744 ₴



