Пылесос строительный Cleancraft wetCAT 133 IE (промышленный пылесос)

17 968,39 ₴
- Под заказ
- Код: 7001135
Отправка с 30 мая 2026
Пылесос строительный wetCAT 133 IE - для сухой и влажной уборки. Идеально для сбора строительного мусора. Для сбора жидкостей, стружки и других твердых частиц
- Встроенная розетка для подключения электроинструмента
- Специальное уплотнение между головкой и контейнером устойчиво к воздействию масла и химических остатков
- Всасывающие трубки, состоящие из двух частей, изготовлены из алюминия с пластиковым покрытием, очень легкие и прочные
- Эластичный и гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и любое скручивания
- Шланговое соединение на контейнере с замком предотвращает непреднамеренное отсоединение шланга во время уборки
- Двигатели с шумоподавляющим фильтром для бесшумной работы
- Двигатель оснащен медной обмоткой и защитой для длительного срока службы
- Эргономичный дизайн корпуса крючком для кабеля
- Возможность использовать мешки для пыли (приобретаются дополнительно)
Экологичность: на 43 % состоит из переработанного материала.

Комплект поставки
-
Шланг Ø 38 мм / 4,0 м с соединениями
-
Рукоятка
-
Всасывающая трубка съемная
-
Насадка для сухого пола
-
Насадка для влажного пола
-
Круглая насадка со щеткой
-
Плоская насадка
-
Редуктор
-
Нанотехнологические фильтры
Технические характеристики
Мощность двигатель 1 кВт
Напряжение 220 В
Объем контейнера 33 л.
Материал контейнера - нержавеющая сталь
Диаметр шланга 38 мм.
Длинна кабеля 8,5 м.
Объем воздуха 3333 л/мин
Поверхность фильтра 1490 см²
Габариты ДхШхВ 430х430х830 мм
Вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 247 мбар |
| Емкость бака | 33 л |
| Номинальная мощность (W) | 1 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 38 мм |
| Площадь главного фильтра | 1490 кв. см |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 8.5 м |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Масса без принадлежностей | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 17 968,39 ₴







