Пылесос строительный Cleancraft wetCAT 120 RH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Cleancraft wetCAT 120 RH для сбора строительного мусора, жидкостей, стружки и других твердых частиц.
- Встроенная розетка для подключения электроинструмента
- Автоматический запуск при включении подключенного электроинструмента
- Сливной клапан на резервуаре для легкого слива жидкости
- Функция автоматической очистки фильтров обеспечивает чистоту фильтров и стабильно высокую мощность всасывания
- Функция продувки для очистки труднодоступных мест
- Практичные регулируемые фиксаторы для аккуратного хранения кабеля
- Многоразовый мешок для мусора, входит в комплект поставки
Комплект поставки
- Шланг 2,0 м с соединителем и ручкой
- Плоская насадка
- Круглая насадка с щеткой
- Насадка для пола со складной щеткой
- Насадка для пола влажная/сухая уборка
- Всасывающая трубка Ø 35 мм / 3 x 0,33 мм алюминий
- НЕРА-фильтр
- Многоразовый фильтр-мешок
Технические характеристики
Мощность 1,2 кВт
Напряжение 220 В
Объем контейнера 20 л.
Материал контейнера - пластик
Диаметр шланга 35 мм.
Длинна кабеля 8,5 м.
Объем воздуха 1800 л/мин
Поверхность фильтра 2889 см²
Габариты ДхШхВ 429х368х645 мм
Вес 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрежение | 160 мбар |
| Емкость бака | 20 л |
| Длина шнура | 8.5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Масса без принадлежностей | 9 кг |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Площадь главного фильтра | 2889 кв. см |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Особенности | Встряхиватель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 429 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 645 мм |
- Цена: 10 576,33 ₴






Отправка с 30 мая 2026