Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковый пресс-перфоратор Metallkraft PM 10 M с автоматическим управлением и усилием штамповки 10 т.
Предназначен для резки и штамповки листов и профилей толщиной до 4 мм (в зависимости от инструмента для перфорации и материала).
Пресс имеют прочную и простую конструкцию, обеспечивающую максимальное удобство эксплуатации.
Благодаря системе сменных пуансонов станки выполняют широкий спектр операций штамповки. Возможна установка опциональных инструментов, таких, как угловысечное устройство или устройство для резки труб.
Предназначен для резки и штамповки листов и профилей толщиной до 4 мм (в зависимости от инструмента для перфорации и материала).
Пресс имеют прочную и простую конструкцию, обеспечивающую максимальное удобство эксплуатации.
Благодаря системе сменных пуансонов станки выполняют широкий спектр операций штамповки. Возможна установка опциональных инструментов, таких, как угловысечное устройство или устройство для резки труб.
- Можно выбрать два режима работы.
автоматический режим: пробивной пресс выполняет 30 ходов в минуту, без остановки.
ручной режим: после нажатия ножной педали пробивной пресс делает одиночный ход.
- Освещенная рабочая зона.
- Гидравлический пробивной пресс по металлу Metallkraft PM 10 M имеет возможность хранения пробивных и режущих инструментов в основании станка.
- Углубления в основании служат для удобной транспортировки вилочным погрузчиком.
Инструменты (штампы) в комплект поставки не входят и заказываются отдельно, в зависимости от области применения.
Технические характеристики
| Параметры сети | 400 В, 50 Гц |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Скорость | 30 ударов/мин |
| Габариты | 680×430×1400 мм |
| Масса | 250 кг |
Дополнительное оборудование:
| фото | Наименование | арт. |
![]() |
Штамп клиновидный | 3889100 |
![]() |
Штамп клиновидный для углов | 3889101 |
![]() |
Штамп для вырубки труб Ø 26,9 мм / 3/4 дюйма | 3889103 |
![]() |
Штамп для вырубки труб Ø 33,7 мм / 1″ | 3889104 |
![]() |
Штамп для вырубки труб Ø 42,4 мм / 1 1/4 дюйма | 3889105 |
![]() |
Штамп для вырубки труб Ø 48,3 мм / 1 1/2 дюйма | 3889106 |
![]() |
Штамп для резки листовой стали мах. 50х4 мм | 3889107 |
![]() |
Штамп для резки стальных прутков мах. 12 мм | 3889108 |
![]() |
Штамп для резки стальных прутков мах. 12 мм
макс. Ø 12 мм разделительный разрез |
3889109 |
![]() |
Штамп для пробивки отверстий Ø 6 мм.
макс. 40x40x2 мм |
3889110 |
![]() |
Штамп для надрезания до макс. 100x100x3 мм | 3889111 |
![]() |
Штамп для резки угловой стали макс. 35x35x3 мм | 3889112 |
![]() |
Штамп для закругления углов листового металла
R10 / 15/20/28 до макс. 5 мм |
3889113 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Усилие прессования | 10 т |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Технологические операции | Резка, Вырубка, Пробивка |
| Способ установки | Напольный |
| Общие параметры | |
| Вес | 250 кг |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1400 мм |
- Цена: 246 600 ₴





Отправка с 16 июня 2026








