Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Станочные тиски Optimum BMP имеют плавный ход прижимных губок.
- Большое количество вариантов монтажа на сверлильном, фрезерном столе.
- Ходовой винт выполнен с катаной трапециевидной резьбой.
|
||||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 334 мм |
| Основные | |
| Производитель | Optimum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 163 мм |
| Высота губок | 35 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 165 ₴


