Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Станочные тиски Optimum BMP имеют плавный ход прижимных губок.
- Большое количество вариантов монтажа на сверлильном, фрезерном столе.
- Ходовой винт выполнен с катаной трапециевидной резьбой.
|
||||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Производитель | Optimum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 205 мм |
| Высота губок | 40 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 145 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 909 ₴

