Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Жесткая конструкция станочных тисков, оптимальная для фрезерных, шлифовальных и сверлильных работ.
- Литой корпус станочных тисков отлит из высококачественного чугуна.
- Закаленные и шлифованные направляющие поверхности.
- Станочные тиски Оптимум FMS имеют закаленные и шлифованные сменные губки.
- Поворотное на 360° съемное основание.
Описание:
| Станочные тиски Optimum | FMS 125 |
| Номер арт. | 3354125 |
| Ширина губок, мм | 125 |
| Высота губок, мм | 37 |
| Развод губок, мм | 85 |
| Длина тисков, мм | 370 |
| Высота тисков, мм | 128 |
| Вес, кг | 17 |
Профильные губки |
|
| Номер арт. | 3354127 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
| Производитель | Optimum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 125 мм |
| Высота губок | 37 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 85 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 625 ₴



