Пресс гидравлический Unicraft WPP 50 EF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический пресс Unicraft WPP50EF принадлежит к группе высококачественных станков, предназначенных для эксплуатации в промышленных условиях. Прочная конструкция пресса и компактные размеры позволяют использовать станок не только на промышленных предприятиях, но и в ограниченном пространстве гаражных мастерских, СТО и различных малых производствах. Гидравлический пресс Unicraft WPP 50EF наилучшим образом сочетает соотношение цены и качества.
- Рабочий шток пресса оснащен возвратной пружиной, которая возвращает шток в исходное положение после прессования.
- Управление работой поршня производится при помощи гидравлического ручного насоса и педали.
- Реализована возможность смещения рабочего цилиндра влево/вправо по шкале.
- Запатентованная система направляющих обеспечивает точное позиционирование призменных блоков.
- Рабочий стол пресса имеет несколько регулируемых по высоте положений и перемещается при помощи лебедки. Положение рабочего стола фиксируется стопорным штифтом.
- Специальный манометр отображает рабочее давление.
Технические характеристики:
Усилие прижима 50 тонн Ход поршня 200 мм Направляющая поршня 245 мм Рабочая высота мин/макс 68 — 1048 мм Рабочая ширина 730 мм Длина 1030 мм Ширина / глубина 800 мм Высота 1877 мм Вес 167 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Длина хода штока | 200 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 1048 мм |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 68 мм |
| Расстояние между стойками | 730 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1877 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 167 кг |
- Цена: 116 287,53 ₴


Отправка с 01 июня 2026