Рабочий стол универсальный (верстак)Holzkraft UWT 3200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный верстак и рольганг с системой быстрой фиксации.
Универсальное применение для отрезных станков, ленточных шлифовальных станков, пил и т.д.
Минимальное время наладки
Возможность удлинения до 2400 мм
Грузоподъемность до 225 кг
Возможность монтажа и регулировки без использования инструментов
Экономия места благодаря складным ножкам
Технические характеристики:
Статическая нагрузка макс. 225 кг
Высота опоры мин. 850 мм
Высота опоры макс. 1000 мм
Размеры и вес
Длина макс. 2400 мм
Длина мин. 1600 мм
Ширина/глубина 600 мм
Высота 850 мм
Вес 30 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 225 кг |
- Цена: 10 100 ₴











Отправка с 29 мая 2026