Пресс пневмогидравлический Unicraft WPP 50 E
Гидравлический ручной пресс Unicraft WPP 50 E идеально подходит для универсального использования в сфере торговли и ремонта в, учебных мастерских, гараже, заводских мастерских, сельского хозяйства, лесного хозяйства и садоводства.
Рациональный дизайн серии гидравлических прессов Unicraft обеспечивает оптимальное соотношение цена-качество.
Гидравлический цилиндр с автоматическим возвратом в исходное положение.
Поршень может быть остановлен в любом положении.
Рабочий стол имеет несколько положений регулируемых по высоте, фиксация стола происходит с помощью калиброванных пальцев и стопорных скрепок.
В конструкции пресса предусмотрен манометр для контроля необходимого давления.
Движение поршня осуществляется с помощью ручного насоса и пневматического привода.
|
Макс давление |
50 т |
|
Диаметр поршня |
75 мм |
|
Размер основания |
1030 х 800 мм |
|
Высота |
1877 мм |
|
Внутренняя ширина |
730 мм |
|
Рабочая высота |
69-1048 мм |
|
Ход цилиндра |
200 мм |
|
Ширина рамы |
245 мм |
|
Пневматическое рабочее давление |
От 7,5 до 8,5 бар |
|
Вес |
302.5 кг |
|
Потребление воздуха, |
200 л / мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Длина хода штока | 200 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1048 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 1877 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 302 кг |
- Цена: 118 903,18 ₴



Отправка с 01 июня 2026