Экстрактор металлической стружки Metallkraft AS 1400 (аспирация)

39 041,03 ₴
- Под заказ
- Код: 3922011
Отправка с 25 июня 2026+380 (50) 030-87-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный промышленный пылесос для металлической стружки и пыли.
Быстрая и простая смена фильтра.
Большой пылесборник с удобным доступом.
Компактный и устойчивый корпус.
Высокая производительность.
Эффективная вытяжка.
|
Технические характеристики: |
|
|
Мощность |
0,55 кВт |
|
Напряжение питания |
220 В |
|
Производительность |
840 куб. м. / час |
|
Габаритные размеры |
920 x 590 x 850 мм |
|
Масса станка |
58 кг |
Комплект поставки
-
Хомуты для воздуховодов Ø 70-90 мм, 4 шт.
-
Всасывающий шланг Ø 75 мм, длина 1 метр.
-
Всасывающий шланг Ø 75 мм, длина 2 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 840 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 39 041,03 ₴




